Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Вокзальная магистраль, (4)
  • Площадь Гарина-Михайловского 290 м
  • Вокзал-Главный 220 м

Пока идет акция на мороженое месяца (до конца июля), решила наведаться и в ближайший филиал и посмотреть, какие еще варианты мороженого на йогурте есть.

Холодильники тоже стоят по всему периметру, выбор большой. Рожка с черничным джемом не оказалось, был с клубничным и классика, которую и я взяла по наводке @elkapalkina.

Вот варианту с...

Вот варианту с добавками я поставила 5 звезд, сейчас же смело добавляю шестую. Большущий и обалденно вкусный рожок, для меня именно он оказался номером 1 среди йогуртового ассортимента. В составе на первых местах стоят натуральные ингредиенты. На кассе к покупке еще и пакетик семечек положили.

Покорили, одним словом. Пробовать всем и вся.

• Эх, попробуем! Спасибо за наводку! Мороженое в магазине почти все ну .... но, или по-культурному "не очень"! Остается поверить Вам! =)

• вот насчет других сортов уверенной быть не могу, но вот именно классика на йогурте - очень и очень вкусно!) Буду рада, если Вам тоже понравится) насчет большинства мороженого согласна :/