Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Заглянули сегодня в этот магазинчик уже не просто поглядеть как в прошлый раз, а целенаправленно купить морожку))🍨🍦🍧🍡

Что в этот раз, что в прошлый очень приветливые работницы встретили нас, рассказали про акцию и посоветовали чем можно полакомиться)

Выбор пал на:
1. Пломбир на сливках для мамы. Ей очень понравился))
2. Пломбир "Мадам...

Выбор пал на:
1. Пломбир на сливках для мамы. Ей очень понравился))
2. Пломбир "Мадам Ложкина" с дыней. Джем был не только сверху, что очень радует. Морожка вкусная))
3. Пломбир "Мистер Ложкин" с персиком и маракуйей. Также ждем не только сверху. Показалось вкуснее чем с дыней... А запаааах....мммммм😋
4. Пломбир на палочке "Моя любимая" с кокосом и миндалем. Это вообще бомба! Очень нежный вкус. Мой любимый вкус миндаля вступил вместо приевшихся вкусов от Инмарко.

В общем, мороженое вкусное, достойная замена другим брендам. Вкусы очень приятные, отличающиеся от стандартных, вкусняшка))

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!