Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Очень символично, что входная дверь двойная: направо - аптека, налево - магазин мороженого. Причинно-следственную (парадоксальную) связь пусть каждый сам установит.
Впечатление от магазина мороженого самое тёплое, я бы даже сказал ванильно-клубничное. На пробу взял самые обычные пломбиры в вафельных стаканчиках, но с разными наполнителями, стоимостью от 18 р. до 20 с копейками - честно сказать, уже отвык от подобных цен.
15% молочного жира, без всяких там непонятных слов в составе - да, это хорошая заявка на победу. На вкус - приятное, не сказать, что прям нечто волшебное, но тут уж кому как. Для меня вполне достаточно, что цена низкая при том, что заявлены натуральные ингредиенты. А вдруг не всё натуральное вкуснее химического, а?
Конечно, очень непривычно, что мороженого не просто большой ларь в супермаркете или пусть даже целый киоск, а целый магазин! Интересно, надолго ли политика компании не изменится, а если изменится, то в каком русле.
Хотелось бы пожелать ангарскому производителю избежать двух стандартных вариантов развития событий: ухудшение качества продукции при прежней цене или повышение цены до среднего (выше среднего) уровня по больнице, т.е. по рынку, сразу после завоевания части этого рынка. На сегодняшний день у меня появилось осознанное желание перепробовать всё мороженое из этого магазина, но при сохранении пары "цена-качества" на этом же уровне.