Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Гоголя, 180
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 180 м

Ой, ребята, сидела я, никого не трогала, и вдруг в группе Фламп в вконтакте появляется отзыв про некий магазин натурального мороженного. Прочла его, слюной чуть не захлебнулась, и в тот же день отправилась пробовать)

Во-первых, удивило конечно, что это действительно магазин по продаже мороженного! Не киоск, не отдел при аптеке или супермаркете, а именно небольшой магазин! Во-вторых очень понравились продавцы! Девушка сразу любезно подсказала, на что стоит обратить внимание и что в первую очередь стоит попробовать. Я решила послушать интуицию и по своим вкусовым предпочтениям приобрела два стаканчика (черника и персик-маракуйа) и пломбир (миндальное и кокосовое). Если честно пломбир на палочке не впечатлил совсем. Уверенна, найдется тот, кому он придется по вкусу, но это увы не я, и я даже было расстроилась и разочаровалась, а зря! Стаканчики ну очень вкусные оказались! Не приторно сладкие, и джем не только сверху находился) Советую всем и каждому попробовать это мороженное, тем более, что цены такие же приятные как и вкус!) А я в свою очередь жду следующего своего выходного, чтобы сбегать в Ангарию и взять на пробу что-нибудь еще)

P.S. Спустя неделю я вернулась снова и на этот раз взяла ванночки с каким-то кокосовым и кофейным вкусом. Порадовали обе!;) Не приторно сладкие, как я люблю)