Ангария

• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Вчера я побывала в мороженковом рае! 😍
Сначала минут 10 мы с подругой просто рассматривали витрины и давились слюнями, горы мороженного, это ли не мечта? Ух, был бы такой магазин во время моего детства, я бы там дневала и ночевала!

Вчера я побывала в мороженковом рае! 😍

У Ангарии много разных линеек. Например серия "няма" - дынные, клубничные мороженки, фруктовые. Цена правда шок - 10 рублей, Карл!

А какой тут пломбир вкуснющий, нежный и сливочный, просто блаженство. Есть тут упаковочка в полкило и стоимость этого богического мороженного 112!!!рублей. Возьму его в следующий раз обязательно, да побольше. К тому же, думаю что он отлично подойдет для приготовления молочных коктейлей😋

Хочу порекомендовать серию "мистер ложкин", а конкретней вкус манго-маракуйя. Абсолютно не приторный, а вкусный джем не только на поверхности, но и внутри. Вкусов тоже много. Стоит 47 рублей.

Гвоздем программы стало мороженное со вкусом МИНДАЛЯ И КОКОСА. РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ. Это два моих любимых вкуса, а тут они вместе!

Состав у продукта отличный, срок годности некоторых видов всего 6 месяцев, самый большой - 18.

При покупке на 1000 рублей - термосумка в подарок. Уже жду, когда будет возможность бежать и тариться вкусняхами.

Лишь один нюанс меня расстроил - это абсолютно не дружелюбный кассир. Ни здрасти, ни до свиданья. Равнодушна ко всем окружающим😒

К счастью, этот факт нисколько не портит мою оценку данному магазину, поэтому, конечно же РЕКОМЕНДУЮ😍😍😍