Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Гоголя, 180
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

На мой взгляд, очень приятный магазин, я рада, что он появился в наших краях! Просто поражает выбор и разнообразие вкусов... Особенно если учесть, что рынок в городе захватила компания на букву И и другое мороженое, кроме их - уже само по себе радость. Пару раз покупали мороженое , остались довольны, никогда не думали о свежести его, тк продукт замороженный, но...

Тут решили попробовать стаканчик кокосовый, там крупно набита дата изготовления на фантике. И решила глянуть, какой срок годности всё же у него (уже дома была). И накрыло меня разочарование - срок максимальный полгода, а сделано лакомство... ровно полгода назад. День в день. Как-то вообще не порадовало такое.

Решили попробовать, меня устроило качество (понятно, что сроки на продукты, которые долго хранятся - скорее перестраховка). А вот человек, который ел со мной вместе, сказал, что больше никогда вообще это не купит и есть это невозможно. Ну, на вкус и цвет...

Вывод - в целом магазин хороший, в следующий раз буду внимательнее. От души желаю быть внимательнее и сотрудникам вашим...

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
Наши продавцы тщательно следят за сроками годности продукции в наших магазинах. Если выход срока годности указан день в день с датой покупки мороженого - срок еще не вышел.
Редко, но случается, что мороженое "застаивается" на полках магазина. Чаще всего мороженое свежее, т.к. оно просто не успевает долго пролежать на прилавке :)
Кокосовый стаканчик - весьма специфичное мороженое. Во-первых, это маложирное сливочное мороженое, не привычный всем пломбир. Во-вторых сам кокос. Поэтому кому-то нравится, кому-то нет. Здесь уж как вкус у человека устроен :)

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв!