Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Гоголя, 180
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

А я как-то не разделяю восторгов на счет "Ангарии".

Увидев магазинчик по соседству с аптекой, подумала, что это судьба. Решила зайти и взять пару мороженок домой.
Магазинчик небольшой, по периметру стоят холодильники, которые заполнены мороженым под завязку. Ходила от одного к другому, выбирала-выбирала... Выбор действительно большой - и на палочке, и стаканчики, и ведерки, и даже торты - мороженое, которые именно похожи на торты (такой и на праздник приобрести можно...) . Выбор большой, хотелось бы и помощи от сотрудника, чтобы сориентировали как-то по ассортименту, но человек не проявил инициативы, а ходил вокруг и что-то кушал... Поэтому выбирала сама.

Привлек мое внимание безликий стаканчик, у которого была просто прозрачная упаковка, а состав вообще был написан на бумажке рядом, привлек меня тем, что вроде и состав нормальные, да и любимый кокос там обозначен. Еще решила взять "Сочный микс" (что-то вроде уже знакомой "Радуги желаний" у конкурента).

Цены на мороженое невысокие, за свои я заплатила 39р.
На кассе также никакой заинтересованности в покупателе не было проявлено, ни улыбки, ни приветствия, ни прощания... В общем, не такого ожидаешь в магазине мороженого.

Касаемо самого мороженого - я пожалела, что взяла именно такой "стаканчик", невкусный, невыразительный, кокос был только в глазури сверху, которая тоже была какой-то безвкусной, ничего натурального (что было обозначено на рядом лежащей бумажке) я не почувствовала. Второе мороженое тоже не впечатлило.
Не хочется ставить совсем уж низкую оценку, все-таки вернусь и попробую мороженое на йогурте, может оно окажется действительно стоящим.

Добрый день!
Нам очень жаль, что наша продукция вам не понравилась. Надеемся, что вы все же попробовали "Пломбир на йогурте" и он смог завоевать ваше доверие :)