Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м

Я вообще не особый любитель мороженого, но, когда еду к родителям, стараюсь привозить им что-нибудь вкусненькое, а так как сегодня было достаточно жарко, мороженое показалось мне неплохим вариантом.

Я знала, что магазинчик есть где-то на Березовой роще, и мне как раз по пути, но где именно - мне было лень посмотреть, в итоге нашла я его не сразу. Ну это потому что я такой осел. Однако, если бы я продавала мороженое, я бы вывеску поярче и повеселее сделала)

Магазинчик мне понравился! По-моему, такие магазинчики мороженого - это очень клево! (уж точно получше, чем всякие ларьки-шмарьки).
Ассортимент мороженого большой, есть из чего выбирать. Мне понравились здоровенные контейнеры (по 400 рублей вроде или около того), наверное, очень удобно и выгодно такие брать для приготовления различных десертов. Еще есть сливочное масло! Я покупаю масло полностью натуральное как-то там через знакомых здоровенными кусками, получается очень выгодно, здесь мне показалось дороговато, но не знаю вообще сколько сейчас масло стоит в магазинах, поэтому судить о ценах не могу.

Я брала тортики-мороженое в виде сердечек, они мне показались красивыми. И там было даже с таким названием: "В гости", но я взяла какое-то там сердце)
На мороженое цены средние, недорого.

В мое посещение было две женщины-продавца, они совершенно не навязывались, вообще мало обращали на меня внимания: очень эмоционально беседовали друг с другом, не особо беспокоясь о моем присутствии. Даже так немножко матерились. Одна из женщин сетовала, что ей никак отпуск не дают, когда ей хочется.
Так что, уважаемое руководство магазина "Ангария", пожалуйста, дайте своим работникам отпуск, а то они негодуют.
Может, отдохнут - и эффективность работы повысится)

Но, если серьезно, по отношению ко мне женщины были доброжелательны, и такое ощущение - немножко как на рынке - меня особо не смущает. Мне как-то пофиг, (надеюсь только, что при детишках они не матюгаются). Тем не менее, было бы здорово, если бы продавцов как-то научили вести себя более сдержанно при клиентах.

Уже уходя я поняла, что тортики мои нормально никуда не влезают, и попросила упаковать их таким образом, чтобы они стояли в пакете и не растряслись. Ну или там веревкой их перевязать, что-то типа того.

Мне вроде их сложили в пакет. И иду я значит такая довольная: "Padam, padam, padam! C'est un air qui me montre du doigt," - размахиваю своими пакетами, вспоминаю, что там тортики, вижу, что они болтаются, и понимаю, что им наверное полный там падам(
Я, конечно, сама виновата, может, мне их составили аккуратно, а я их сама растрясла - я не посмотрела, но я люблю размахивать пакетами всякими, я же для этого и просила их запаковать как-то. Ну это вообще везде проблема: что тортики, что пироженки как-то ненадежно упаковывают обычно, (кроме Кузины - там всегда все ок складывают).

Мороженки были в контейнерах, совсем не растряслись, не растаяли и в кашу не превратились. Так что беспокоилась я совершенно напрасно.
Выглядели очень аппетитными и оказались вкусными! Сфоткать ничего не успела, все съели)
Всем очень понравилось, потому и рекомендую. Такое нежное сливочное мороженое с клубничным джемом и шоколадной крошкой (там еще был изюм, мне он не попался) - вкус очень сбалансированный, ничуть не приторно, все оценили, даже те, кто мороженое не слишком любит!)
В следующий раз побольше возьму, а то так прям делить пришлось)

При покупке на 1000 рублей вроде бы дают сумку-холодильник, об этом я на бумажке прочитала, которую взяла на кассе. Надо будет как-нибудь набрать.

Рекомендую, хорошее мороженое, вкусное.

• Ого, спасибо за такой развернутый отзыв!)))
    С продавцами обязательно проведем беседу, на предмет поведения в зале, при покупателях. Такое поведение не допустимо. Про отпуск сейчас уже ничего сказать не сможем, т.к. прошло уже несколько месяцев))) Но беда с отпусками у всех мороженщиков, у нас же летом самый сезон, а отдохнуть-то хочется сейчас, всем и сразу))))
    Про тортики, странно, что продавцы вам не предложили специальную термосумку для тортов (не та, что в подарок была. Акция закончилась уже :( ). Она большая, удобная, торты плотно бы в ней стояли и не расстаяли. Стоит всего 150 рублей. В общем разберемся, почему не предложили)))
    Мы рады, что наша продукция вам понравилась, будем снова ждать вас в наших магазинах!