Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Раньше всегда, когда был в районе Берёзовой рощи, заходил в этот магазин и покупал разные виды мороженного. По качеству и цене оно меня устраивало.
И сегодня хотел заглянуть туда по пути. Но уборщица, что мыла перед дверью магазина в грубой форме крикнула: "Вы что не видите, что магазин закрыт! Куда вы прёте?".
Время было 9:52, магазин официально...

Время было 9:52, магазин официально открывается в 10:00, да на 8 минут раньше. Но неужели нельзя было сказать тоже самое, но в нормальной форме? Кстати, внутри магазина уже был один посетитель.
В общем, у этого магазина - 1 клиент.

Добрый день!
Нам очень жаль, что наш персонал повел себя не тактично и по хамски :( Приносим свои извинения и обещаем обязательно провести профилактическую беседу с работниками, дабы исключить подобные случаи.
Надеемся увидеть вас в других магазинах нашей сети!