Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Гоголя, 180
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Ассортимент мороженного внушительный, каких вкусов здесь только нет, тоже самое касается и разброса цен. Посетила магазин первый раз и вынесла мешок мороженного) позиции "на йогурте" понравились, в особенности с черничным джемом и эскимо с облепиховым. Остальное восторга не вызвало, даже скорее разочарование. Стаканчик с кокосовой стружкой показался водянистым и если вы подумаете, что кокосовая стружка во всем продукте, то ошибетесь - она присутствует только в глазури сверху)) сливочно-шоколадный стакан был безвкусным, наверное, надо брать либо сливочный, либо шоколадный - отдельно. Ванну с кокосом и шоколадным топингом посоветовала продавец, кстати, вежливая и не навязчивая женщина. Но, увы. Во-первых я бы посоветовала бережнее и внимательнее относиться к упаковке товара, осколки этой самой "ванны" пришлось тщательно выуживать из мороженного, но тут я и сама виновата, не посмотрела в каком виде мне продали товар. Во-вторых "насыщенный" вкус кокоса - по словам продавца, выражен ошметками кокоса, которые, такое чувство, просто туда накидали, чтобы было)) в целом впечатления не однозначные, но за йогуртовым мороженным точно вернусь, уж очень понравилось)

Добрый день!
Нам очень радостно, что йогуртовая новинка пришлась вам по вкусу! А теперь о грустном:
Стаканчик с кокосом всегда выпускался с кокосовой посыпкой, без наполнения самого мороженого кокосом. Водянистым он мог показаться из-за низкой жирности мороженого.
Ванну "Дессерто" вам нужно было вернуть в магазин, т.к. вам попалась бракованный товар, вам бы обязательно его заменили. Видимо ванна разбилась, когда производили выгрузку товара. Осколки в продукции - недопустимая оплошность с нашей стороны.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся снова увидеть вас в наших магазинах!

• Добрый день!