Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Люблю лето! И сегодня, в чудесную погоду, зашли с дочкой в этот магазин. Царство льда и мороженки) хоть площадь магазина и большая, но не могу сказать, что выбор большой. Девушка продавец дружелюбная, но выполняет только функцию кассира. Цены на продукцию средние. И качество среднее. В моем эскимо Байкал с облепихой не было... Облепихи. Странно. Дочь на пробу взяла рожок с вишней, по вкусу не впечатлил. В продаже обнаружились сиропы разных вкусов, креманки по 90 руб и сумки холодильники.

Добрый день!
Нам очень жаль, что наш магазин и наша продукция не смогли всецело завоевать ваше доверие.
В наших магазинах представлено более 100 наименований продукции. Иногда некоторые позиции отсутствуют, по причине логистики.
Касаемо мороженого "Байкал". Если вы приобретали "Байкал" в голубой упаковке, то в нем нет облепихового джема в привычном виде. В это эскимо облепиховый джем вводился в саму смесь (в само мороженое), поэтому мороженое принимало характерный желтовато-оранжевый цвет.
Сейчас "Байкал" выпускается в новом формате: с двумя стержнями джема. Попробуйте его, может быть он вам понравится больше :)
Надеемся увидеть вас снова в наших магазинах!