Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м

Я первый раз побывал в этом магазине. И то, потому что в аптеку рядом заходил. Впечатление пока только положительное. Быстро, особо не выбирал, взял 4 разных "рожка" с джемами. Большие прям, не жалко 51 рубль отдавать. Написано, что без растительных жиров. Ну дай Бог, конечно. если это правда. По вкусу очень понравилось. За мороженным в следующий раз только сюда. Посмотрим , что будет дальше)

Добрый день!

В нашей продукции действительно отсутствует пальмовое масло и растительные жиры. Вся наша продукция производится на натуральном масле и молоке, что подтверждают сертификаты соответствия.

Спасибо за ваш отзыв, будем снова ждать вас в наших магазинах!

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, будем снова ждать вас в наших магазинах!