Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м

Как же мог забыть! Посетил этот магазин 10 июня около 16:30. =)

Как же мог забыть! Посетил этот магазин 10 июня около 16:30. =)

Зашёл по пути, но задержался минут на 10. Сначала самостоятельно разглядывал витрины, потому что кассир даже не поздоровалась. Но вот её коллега, вошедшая примерно спустя минуту в зал, перекрыла такую неприветливость. Она рассказала о компании, показала весь ассортимент, объяснила в чём разница между тем, другим и третьим мороженым, рассказала про разные формы упаковки мороженого, рассказала про акции, проходящие в магазинах сети.

День был очень жарким и душным, а в помещении было достаточно прохладно, работали кондиционеры.

Женщина за кассой осталась всё такой же неприветливой. Я взял рожок с мороженым на йогурте (с какими-то полезными бифидобактериями) и черничной начинкой.

Уже на улице заметил, что упаковка была немного разорвана (бумажный пакет), дно рожка с шоколадом отвалилось, но я его не потерял и употребил. :) Мороженое - вкусное, однако для моего живота всё равно не до конца удовлетворительное.

Итого: широкий ассортимент мороженого, адекватные цены, акции, сотрудница-гид мира мороженого. И я ставлю уверенные 5 звёзд.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв!

С персоналом обязательно проведем профилактическую беседу.

Мороженое вам нужно было вернуть в магазин, вам бы его обязательно заменили на новое! Видимо, рожок сломался при разгрузке в холодильники :(

Будем ждать вас снова в наших магазинах!