Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Частенько забегаю в аптеку на Гоголя, однако Ангарию почему-то обходила стороной. И вот, жаркий летний день заставил нас с дочкой сюда заглянуть. Если честно, привыкла, что мороженое продается в киосках, либо продуктовых магазинах, и ожидала, что цены в специализированном магазине будут заоблачными. Однако нет, все вполне доступно.
Как только мы...

Как только мы зашли в магазин, из подсобки появилась приятная женщина в фартуке, которая, увидев нашу растерянность, предложила свою помощь. Для первого раза порекомендовала она нам пломбир на йогурте (33р.). Внешний вид немного меня разочаровал: вензель оказался гораздо скромнее, чем на упаковке. Вкус тоже не впечатлил. Даже если само мороженое и было вкусным, то я этого не почувствовала, т.к. клубничный джем был дико приторным и все перебивал.
Радовала лишь мысль, что мороженое только из натуральных продуктов, "без растительных жиров, без красителей, без ГМО". В составе меня только смутил ароматизатор "Йогурт", да и джем наверняка с красителем и крахмалом.
Необъективно судить о всем магазине всего лишь по одному съеденному мороженому, но сам магазин мне понравился. Обязательно вернусь сюда и буду еще пробовать и пробовать. И писать)))

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Попробуйте мороженое "Пломбир на йогурте" без джема, он как раз для тех, кто любит натуральный вкус мороженого, без сладкого дополнения :)