Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Мичурина, 12 — 1 этаж
  • Сибирская 440 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 490 м

С самого открытия данного магазинчика в сентябре прошлого года регулярно проходила мимо, всё собиралась попробовать здешнюю продукцию, но меня переманивали булки из соседних киосков! И вот в начале недели наконец-то зарулила в Ангарию и затарилась сладеньким.

Цены отличные. Стаканчики со скидкой по 10 рублей. "Моя любимая" и "Няма" по акции за 15-17. Сливочный крем брюле 30, Ленинградское и Ангария 35. Вместе с пакетом отдала за гору мороженного 149 рублей.

Продавцы в этом филиале очень дружелюбные и позитивные. Зазывали летом ходить к нам с термосумкой. Которая, кстати, выдается бесплатно при покупке на 1000+ рублей.

Дальше всё не так оптимистично. Мороженное, конечно, вкусное, но... Какое-то оно всё слишком легкое, я люблю более насыщенный сливочный вкус. А ведь на сайте написано "тот самый вкус", "вкус настоящего мороженного". Простите, но нет. В моем детстве мороженное помнится совершенно другим по вкусу и консистенции. Отдаленно похожим было молочное мороженное, но брать его считалось фу)

Может меня когда-нибудь ещё прибьет полопать здешние вкусняшки, но постоянным клиентом вряд ли стану. Не моё.

Добрый день!
Очень жаль, что вас не впечатлила наша продукция.
Хотелось бы дать пояснения по мороженому, которое выбрали вы.
Это мороженое действительно легкое, потому что "Няма" - это мороженое 2% жирности. Выпускается для тех, кто в жару не хочет есть жирное мороженое, но при этом не любит фруктовый лед.
"Моя любимая" и "Крем-брюле" и "Дартс" - это сливочное мороженое, оно априори не может быть жирным :)
Единственный 15% пломбир, судя по вашему фото - это эскимо "Ангария".

Если вы любите "тяжелое" по вкусу мороженое, советуем вам попробовать "Классический пломбир" или "Пломбир ГОСТ". А так же нашу новинку "Пломбир на йогурте".
Будем рады увидеть вас снова в нашем магазине!