Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Мичурина, 12 — 1 этаж
  • Сибирская 440 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 490 м

Домашние просмотры фильмов теперь не обойдутся без десерта!
Несколько раз уже заглядывала в этот магазин, ведомая желанием вкусненького. Первое знакомство было полным восхищением! Такая площадь, такой выбор, оформоение и милейшие продавцы - будем честными, такого не ожидаешь выйдя на улицу за мороженком!

Поприветствовав, нам рассказали о мороженом и предложили корзинку...насмешило) но она реально пригодилась! Обалдев от вкусов и цен, началось собирательство)если не ошибаюсь, то до конца февраля там действуют скидки...

Прийдя домой, начались пробы...на фото не все, что я попробовала, но по ним могу сказать:

-Насыщенный вкус - что написано на коробочке, то и есть по факту) топинги не приторные!маракуйя меня сразила мгновенно

-Мороженое лёгкое, воздушное даже, легко тает( проищводитель утверждает, что мороженое максимально приближено к натуральности и пальмового масла нет)

-Отсюда вытекает, что мороженое нежирное)

- Про мороженое, что нет на фото - пломбир с вишней и её кусочками амммммм и кусочки реально есть!

Сложно выделить фаворита, ибо все было вкусно...но маракуйя все-таки лидирует)

По сравнению с инмарко: цены пока менее кусучие, вцелом по ассортименту мне на порядок вкуснее (инмарко, по мне, сильно изменил рецептуру у большинства мороженых, да и любимые вкусы сняли с производства...беру там только 20% пломбир)

Отсутствие пальмового масла мне на руку) я не сильно помешана на натуральности, но засчет этого мороженое мягче и быстрее тает...а с брекетами мороженое - только в талом состоянии)

Последний раз у них не работал терминал...предложили подождать или налично...был выбран второй вариант. Надеюсь, это разовый случай)

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!