Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Мичурина, 12 — 1 этаж
  • Сибирская 440 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 490 м

Омномномномном, очень сложно писать отзыв, когда у тебя руки заняты вкусняшками! А именно их я сегодня купила в этом магазине. Наконец то побывала в этом "замороженном" раю.
Найти его с первого раза не получилось, редко бываю на рынке, спасибо, знающие люди сориентировали, что войти нужно там, где въезд для автомобилей, чуть пройти и повернуть направо! Там сразу и вывеска видна. Магазинчик небольшой, вдоль стен установлены холодильник с неимоверным количеством всякого мороженного! Глаза разбегаются! Продавец ходила по залу, заполняла пустоты на полках, но, почему то, не предложила мне помочь с выбором :-( хорошо, что я уже знала за чем еду! Видела у друзей в отзывах рожок на йогурте, его и хотела попробовать, ну и ещё что нибудь... В итоге выбрала на свой вкус.
Рожок оказался и правда восхитительным! Люблю мягкие вафли! Их есть удобнее, не крошатся кусочками, само мороженое нежное, сливочное, легкое! Брала обычный пломбир и с клубникой, клубничный прям вот нямка, никакого привкуса "химии" с джеме. Ещё взяла два стаканчика, самые обычные, по 19!!!!!! Рублей! Ничего плохого сказать о них не могу, хороший вкус, правда похоже на "натурпродукт".
Хороший магазин, и продукция не хуже, теперь знаю куда заехать за вкусным мороженком, что и вам советую.

Спасибо за ваш отзыв! Будем снова ждать вас в наших магазинах!