Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Дуси Ковальчук, 179а — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • пл. Калинина 390 м

Не так давно недалеко от дома открылся новый магазин - Ангария.

Зашли на разведку, попробовать мороженое. Помещение магазина очень просторное, светлое, чистое, все новенькое - холодильники, витрины. К нам почти сразу подошла продавец (кажется, Елена), очень приветливая женщина. Не люблю, когда продавцы чересчур лезут и навязываются, но тут все было очень тонко, вежливо, тактично. Узнав, что мы зашли впервые, рассказала немного про мороженое, что производство города Ангарска, что в составе нет пальмового масла. Рассказала про акции и про продукцию.

Я походила, поразглядывала ассортимент. Мороженое продаётся самое разное, и весовое, и в стаканчиках, и на палочках, и торты-мороженое. Меня завлекли названия - Мистер Ложкин, Мадам Ложкина, Мороз Иваныч. Мне, как человеку падкому на всякие такие штучки, прикольные названия очень понравились.

В зале две круглые витрины, где выставлены топпинги для мороженого с разными вкусами, креманки с фирменной символикой, ложки для создания шариков. Это тоже привлекает внимание, цепляет взгляд.

Сейчас проходят акция, при покупке на 1000 в подарок термосумка (не знаю, сколько же это надо мороженого закупить😐). На многие виды сейчас действует скидка.

Продавец очень ненавязчиво консультировала, когда я подходила к холодильнику, рассказывала, что там за мороженое и в чем особенность. Очень вежливая, дружелюбная, приветливая, приятно было сделать покупку. Обслуживание здесь на высоком уровне.

Взяли килограмм пломбира за 148 рублей (со скидкой) - оказалось вкусное. В составе есть кокосовое масло - я задалась вопросом, а не тоже ли это по сути что пальмовое?🤔

В итоге, понравился и сам магазин, большой ассортимент с интересными задумками, вкусное мороженое и замечательное обслуживание. Обязательно вернусь попробовать Мистера и Мадам 😌