Ангария

• Дуси Ковальчук, 179а — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

Я в восторге от Ангарии!

Во-первых, сразу же порадовало расположение. Магазин на Гоголя о котором я неоднократно слышала от подруг расположен далековато, поэтому открытие филиала на Дуси Ковальчук стало настоящим подарком.

Я в восторге от Ангарии!

Во-вторых, мне очень понравился формат магазина. Мороженого великое множество! Глаза разбегаются от разнообразия ярких вкусностей. но консультант готов прийти на помощь в любой момент и посоветовать что-то действительно вкусное и интересное.

В-третьих, конечно же вкус мороженого. Я целенаправленно шла за "Мистер Ложкин". Выбрала вишневое и персик-маракуйя. Вишневое понравилось очень, даже несмотря на "химозный" вкус вишневого джема. Для того, чтобы побаловать себя сладеньким - вполне ок. Персик-маракуйя не такое яркое и запоминающееся, да и вкус сливочного пломбира теряется, но джема хватает и там, и там.

Цена более чем приятная - почти 50 рублей за вполне нормальную порцию (мне хватило на четыре трапезы, по половинке баночки). А ещё к мороженому прилагается маленькая, мимишная ложечка. Это мило :)

Минус пока заметила только один, кассир не отличается приветливостью. От магазина мороженого ждешь, если не праздника, то уж точно хотя бы того, что с тобой поздороваются. Но как-то пока без этого... Надеюсь, исправитесь :)

В целом, все отлично. Буду пробовать остальной ассортимент. А пока ставлю пять звезд :)