Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Дуси Ковальчук, 179а — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • пл. Калинина 490 м

Я из того поколения, которое не помнит и не знает, каким вкусным был советский пломбир, поэтому мороженое оцениваю "Вкусно" и "Не вкусно" . И мне Ангария очень понравилась!

Но, начну по -порядку: магазин мне понравился! Большой, просторный и самое главное- он забит мороженным! В детстве, я о таких магазинах, только мечтала =). Витрины просматриваемые и удобные, сам продукт, довольно аккуратно выложен. Есть стоечки с топингами, с фирменными креманками, с термо-сумками и ложечками.

Продавцы-консультанты, приветливы, не навязчивы, но если что вдруг, проконсультируют.

Ценник, по мне так, очень адекватен и приятен, хотя, изначально, по виду магазина, кажется, что там далеко недешево. Плюс на некоторые виды мороженого, были скидки, например, эскимо с черникой, стоило всего 20 рублей. Еще меня заинтересовали торты-мороженое, просто нереально красивые, по 320 рублей.

Набрали мы разных видов, для пробы, и скажу сразу, что стаканчик с кокосовой стружкой меня прям покорил! Я от него в восторге! Его хочется снова и снова! Пломбир же, оказался довольно сладким, но моему мужчине, он пришёлся очень даже по вкусу. В Байкале, орешков хотелось бы побольше.)))

Итого: сам формат магазина + мороженое с кокосовой стружкой + хорошие консультанты = сделали свое дело, и я приду к вам еще!