Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Дуси Ковальчук, 179а — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • пл. Калинина 490 м

Был уже негативный опыт с одним из магазинов сети, но в надежде, что не все продавцы в "Ангарии" страдают навязчивостью, зашла в этот филиал. Обслуживание оказалось адекватным, консультант подарила мне приветствие и доброжелательную улыбку, и загодя узнала, впервые ли я в магазине и нужна ли мне помощь. Я была не впервые, и потому пожелала сделать выбор самостоятельно, на этом светская беседа закончилась и, наконец-то, удалось в спокойной атмосфере рассмотреть весь ассортимент. Сразу скажу, тортики у вас красивые, настолько, что, наверное, на ближайший праздник заменю привычный бисквитный десерт, на это холодное лакомство. А в этот раз приглянулась мне ванночка с апельсиновым джемом, хотелось чего-то оригинального, что не пробовала ранее. И, знаете, осталась под впечатлением, ванильное мороженное удачно сочетается с апельсином, да и самого наполнителя было предостаточно, меньше всего я ожидала, что могу в одиночку схрумкать такой немалый объём, но моё приобретение оказалось настолько лёгким, воздушным, с ярким вкусом, что не было сил остановится. В первый поход мне казалось, что ничего вкуснее серии "Мистер Ложкин" и быть не может, но "Дессерто" в разы лучше. Прямо любовь с первой ложки!!! А сколько ещё открытий предстоит, радостно потираю ручки.