Ангария

• Дуси Ковальчук, 179а — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • пл. Калинина 490 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

Вторую неделю периодически забегаю в данный филиал за очередной порцией вкусняшек. Так как опробованный ассортимент теперь не ограничивается одним "Мистер Ложкин" смело могу рассказать о новых впечатлениях.

"Пломбир на йогурте классический" - божественен! Тот, который в вафельном стаканчике. Рекомендую оценить всем, мороженое необычайно нежное, приятное на вкус, практически не сладкое.

"Пломбир на йогурте с грушевым джемом" - по всей видимости новинка, так как даже не нашла заветные ведерки на сайте. Определенно моя новая любовь. Пломбир такой же восхитительный, как в вышеупомянутом стаканчике, но с дополнением в виде грушевого джема становится прекрасным вариантом для отчаянных сладкоежек. Очень сладко, но вкусно. Джем хотелось бы более натуральный, хотя бы с кусочками груши, но видимо это так и останется на уровне мечты :)

Мороженое "Няма" со вкусом дыни не понравилось совершенно. Как-будто замороженная вода с ароматизатором "дыня". Это не вкусно.

"Мадам Ложкина" со вкусом дыни (я фанат дыни, да) тоже разочаровала. Джема в принципе достаточно, но он уже привычно отдает чем-то химичным. Несмотря на это вкус абсолютно не яркий, съел и забыл. Да и после пломбира на йогурте любой другой как-то совершенно не радует.

Серию "Мистер Ложкин" попробовала всю. Мой фаворит по-прежнему вишня. Баночка со вкусом клубники порадовала только милой ложечкой. Про персик-маракуйя уже писала в предыдущем отзыве. Повторюсь, как-то не впечатлило.

Отдельно отмечу яркую упаковку, которую удобно хранить в морозилке, а также ложечки, которые прилагаются к "Мистер Ложкин". Они прелестны :)

Обслуживание - главная боль магазина на пл. Калинина. Работают суровые женщины, которые явно не рады покупателям. Сколько раз заходила, каждый раз вижу какой-то негатив на лице. Здороваются и прощаются нехотя. Первый раз вообще этого не сделали. Я не жажду получить консультацию по мороженому, но мне ее в принципе никто никогда и не предлагал. У вас же столько ребятишек бывает, неужели и с ними продавцы ведут себя так неприветливо? Особенно это касается женщины-кассира. Ну как-то добрее будьте, что ли. Я вроде не зверь, общаюсь доброжелательно. Почему такое отношение - не понятно.

В общем, я очень рада, что в удобном для меня районе появилась "Ангария". Мороженое достойное, горло скоро точно заболит, потому что постоянно хочется еще и еще :) Йогуртовое мороженое рекомендую очень. Насчет остального... Думаю, сладкоежкам понравится. Хотела поставить "отлично", но из-за персонала снижу оценку до "хорошо". Надеюсь исправитесь.