Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Дуси Ковальчук, 179а — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • пл. Калинина 490 м

Вот и я наконец-таки добралась до мороженкового рая. Ну а как тут не заглянуть, коли магазин находится аккурат через дорогу от дома?

Встретили радушно, консультант рассказала что и где находится, а после не стала надоедать. Чуть позже при обращении за консультацией с великой радостью кинулась помогать.

Выбор мороженого хороший, это вам не...

Выбор мороженого хороший, это вам не какой-нибудь ларек, а магазин! Говорить с душенькой, стоя у холодильника, о том, какую мороженку она жаждет отведать, можно довольно долго. Но тут никто и не торопит :)

В итоге я приобрела:
- пломбир "Мадам Ложкина" с дынным джемом (250 гр.) – 90 руб,
- пломбир на йогурте с черничным джемом в вафельном стаканчике – 30 руб.,
- эскимо "Ленинградское" – 35 руб.

Рассчиталась за покупку, попрощалась с кассиром и консультантом (Милейшие женщины. Очень позитивные! Успели даже вместе посмеяться) и отправилась скорее домой, дабы оценить продукцию.

Начну с печального – "Ленинградское". Прям беее как невкусно. Шоколадная глазурь – это что-то невразумительное, а то, что скрыто за ней, показалось абсолютно безвкусным нечто. Даже не представляю, кому оно может понравиться. Полностью отпало желание пробовать что-то еще в шоколадной глазури.

"Мадам Ложкина" – тут надо сказать, что вся серия по сути это обычный пломбир, политый сверху различными видами джема, которого кстати не так уж и много. Но это теперь я в курсе, а до покупки таких подробностей не знала. Специально уточнила у консультанта, будет ли сам пломбир со вкусом дыни или же от дыни там только джем. Меня уверили, что будет первый вариант и сверху еще джем. Каково же было разочарование, когда пломбира со вкусом дыньки не оказалось. Просто большой стакан вкусного ванильного пломбира.

Пломбир на йогурте с черничным джемом оказался нежным, воздушным и нереально обалденным. Уплетала его с превеликим удовольствием. Надпись на упаковке "Обогащенный бифидобактериями" вселяла мизерную надежду в полезности поглощаемого мороженого)))

Пожалуй, буду периодически заглядывать сюда.

• Спасибо большое за ваш отзыв!
    Глазурь для мороженого в скором времени наша фабрика начнет производить сама. Будем добиваться максимального качества и вкуса.
    "Мадам Ложкина" - для тех, кто не любит слишком приторное мороженое. Поэтому сам пломбир классический, а сверху джем. Странно, что продавец вас уверила в обратном.
    Радостно, что вам понравился "Пломбир на йогурте" :)
    Будем ждать вас снова в наших магазинах!