Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Дуси Ковальчук, 179а — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • пл. Калинина 490 м

Первый раз побывали здесь с мужем еще на открытии. Заметили случайно, решили заглянуть и... встретили нас очень дружелюбные продавцы, консультировали по вкусам и составу, рассказывали о новинках. Мы довольные и заинтересованные новым накупили целый пакет и ушли довольные)
В итоге, понравилось только мороженое на йогурте, остальное вообще показалось безвкусным.
И в очередной выходной, собираясь в гости к родителям, мы решили заехать за этим самым мороженком... И что мы видим, холодильник не работает, мороженое талое, продавец вся дерганая, и явно нам не рада, причем всем своим видом это нам показывая. Мороженое мы, конечно, купили, но заходить сюда желания больше нет.

Добрый день!
Приносим свои извинения за поведение нашего продавца.
Не в оправдание конечно, а просто для пояснения ситуации: вышедший из строя и растаявший холодильник - для любого продавца стресс. Видимо, продавец перенервничала по этому поводу :( Но это в любом случае не повод вести себя некрасиво с покупателями.
Надеемся, что наш искреннее извинения смогут загладить ваши негативные эмоции по поводу нашего магазина.

• Добрый день!
    Приносим свои извинения за поведение нашего продавца.