Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Дуси Ковальчук, 179а — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Первый раз побывали здесь с мужем еще на открытии. Заметили случайно, решили заглянуть и... встретили нас очень дружелюбные продавцы, консультировали по вкусам и составу, рассказывали о новинках. Мы довольные и заинтересованные новым накупили целый пакет и ушли довольные)

В итоге, понравилось только мороженое на йогурте, остальное вообще...

В итоге, понравилось только мороженое на йогурте, остальное вообще показалось безвкусным.

И в очередной выходной, собираясь в гости к родителям, мы решили заехать за этим самым мороженком... И что мы видим, холодильник не работает, мороженое талое, продавец вся дерганая, и явно нам не рада, причем всем своим видом это нам показывая. Мороженое мы, конечно, купили, но заходить сюда желания больше нет.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за поведение нашего продавца.

Не в оправдание конечно, а просто для пояснения ситуации: вышедший из строя и растаявший холодильник - для любого продавца стресс. Видимо, продавец перенервничала по этому поводу :( Но это в любом случае не повод вести себя некрасиво с покупателями.

Надеемся, что наш искреннее извинения смогут загладить ваши негативные эмоции по поводу нашего магазина.