Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Дуси Ковальчук, 179а — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • пл. Калинина 490 м

Я очень люблю мороженное, но найти вкусное в Новосибирске не просто. последние фавориты - Гросспирон и красноярская Славица (лучше их "Пломбир Советский" лично для меня нет мороженного)/

Живу недалеко от Ангарии - зашли туда с мужем во время прогулки, в первый раз впечателние было очень приятное - заботливый и дружелюбный консультант, чисто и симпатично. по вкусам мороженного - на мой вкус есть можно только то что - на йогурте, остальное - уровень инмарко.
но вот теперь не знаю пойду ли туда еще - во второй поход там происходил монтаж витрин и рабочие оставили плакат на полу, я не заметила что это плакат (думала просто рисунок на полу) и прошла по нему, и продавец-кассир просто истерично начала на меня орать что я хожу по плакату. Я понимаю конечно что нельзя наступать - но Я НЕ ВИДЕЛА что это плакат и так обращаться с покупателями просто нельзя

Добрый день!
Приносим свои извинения за оплошность нашего персонала. Конечно же реагировать негативно на такие вещи нельзя. :(