Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Дуси Ковальчук, 179а — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Давно хотела заехать... вчера зашла. Ну... Было в моем детстве кафе-мороженое, я все мечтаю туда (в кафе, а не в детство) вернуться, так сказать. Думала, здесь что-то подобное. Но здесь магазин - вполне позитивный, с большим выбором. Однако, увы, не сказочный: хотела детей сюда в формате культпохода сводить :)) Цены как обычно, мороженое тоже вполне обычное. Просто как вариант. Понравилась вежливая продавец-консультант.

Резюме. Ехать сюда специально не стоит, но зайти как-нибудь по пути, для разнообразия - почему нет?

Пока в фаворитах все же киоски "Славицы".

Добрый день!

Эх, как жаль, что от Новосибирска до Ангарска (где располагается фабрика) 2000 км! Потому что у нас на территории фабрики детский ресторан мороженого :) Если интересно, посмотрите фотки в интернете "Ангария волшебная страна". Вот тут бы вам точно понравилось! И мороженое вкусное и красота вокруг)))