Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Дуси Ковальчук, 179а — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Давно хотела зайти разузнать, что же прячется за скромной вывеской "Ангария". Да только то графики наши не совпадали, то 14 мая магазин по технической причине был закрыт, пришлось развернуться и уйти😒

Но сегодня таки свершилось! Осталась довольна посещением. Понравилась концепция магазина. Консультант довольно быстро и поставленной (читай: НЕзазубренной) речью познакомила с самой маркой, рассказала о каждом (!) представленном мороженом! и это заняло у неё (и у нас) минуты три 👌А ещё она жирность мороженки помнит наизусть! Боже, да мне бы ее память на важных экзаменах😃 Есть безнал, что очень удобно. Мороженое на вкус и цвет, что называется, есть где потеряться в выборе. Мы пока только протестили вишневый рожок (Божечки! вишня и мороженое, аллилуйя!) и чего-то там глазированное карамелью, шоколадом в стаканчике. Очень вкусно 😻

Конечно же, придем ещё! Вкусно и по цене не кусается👍 Рекомендую!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!

Здорово, что вам понравился и сам магазин и наша продукция!

Советуем попробовать нашу новинку "Пломбир на йогурте". Там можно восхищаться словами: "Божечки! черника и йогурт, аллилуйя!" :)))))))