Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Дуси Ковальчук, 179а — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Люблю мороженое с йогуртом. Беру без добавок, чтобы оценить вкус той самой кислинки от йогурта. Надеюсь, что земляки не обманывают и за эти деньги я получаю продукт, лишенный хотя бы половины консервантов и ешек, которыми грешат все. Про масло пальм думат даже не хочу
Устраивает персонал. Еще купил здесь термосумку за сто рублей, темр - громко...

Устраивает персонал. Еще купил здесь термосумку за сто рублей, темр - громко сказано, но в жару несколько часов держит стабильно, поэтому в качестве альтернативы - нормально)

Добрый день!
В нашей продукции действительно отсутствует пальмовое масло и растительные жиры. Вся наша продукция производится на натуральном масле и молоке, что подтверждают сертификаты соответствия.
Спасибо за ваш отзыв, будем снова ждать вас в наших магазинах!

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв, будем снова ждать вас в наших магазинах!