Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Дуси Ковальчук, 179а — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Заезжала прямо к самому открытию, даже постояла немного возле. Внутри ждал довольно внушительный ассортимент, по крайней мере на первый взгляд так показалось, а еще недовольные продавщицы.

Все-таки в таком местечке особенно хочется видеть кого-то приветливого, а тут было ощущение - ну воооот, с утра уже приперлись... Приглянулись баночки с йогуртными штуками, но взяты были шоколадное и пломбир классический. Сначала захотелось продегустировать стандартный набор, так сказать.

Пока самое любимое шоколадное у Славицы и Русского холода, ну и Гроспирон, конечно же. Это было плюс-минус такое же.

Попробую в ближайшее их необычный ассортимент, но если не будет божественным, то не вижу смысла заморачиваться и сюда специально приезжать.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за поведение наших продавцов. Обязательно проведем профилактическую беседу, дабы пресечь такое отношение к покупателям.

Вы правы, в наших магазинах должна царить добрая, семейная обстановка.

Очень советуем вам все же попробовать нашу новинку "Пломбир на йогурте". Это мороженое уже завоевало сердца многих наших покупателей :)

Будем снова ждать вас в нашем магазине!