Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Столетова, 7
  • Магазин Юбилейный 320 м

Целый магазин мороженого - это, наверное, рай для любителей этого лакомства. Особым ценителем холодного десерта не являюсь, но в охотку с удовольствием ем.

Выбор, конечно, впечатляет, мороженое представлено на любой вкус, цены очень приятные. Торты обойдутся в 300-350 руб., эскимо 30-40 руб., стаканчики в различными наполнителями 15-25 руб. Залипла у холодильников минут на 20, то положу в корзину, то выложу, то опять положу, хотелось попробовать все и сразу.

Эскимо вкусное, нежный пломбир, хороший шоколад, не застывающий на нёбе. Стаканчики с кокосовой стружкой и с шоколадом/орехами не вкусные, пломбир как из кристалликов льда. Аналогично с дынным мороженым "Няма", аж хрустит на зубах, не берите. А вот грушевый пломбир на йогурте - это обалденно вкусно, насыщенный сливочный вкус, аромат груши...обязательно попробуйте. Еще один неоспоримый плюс для меня - после мороженого не хочется пить, оно не очень сладкое.

Отличный магазин, каждый найдет для себя фаворита и будет регулярно лакомиться, ведь лето, жара мчится к нам, а там без мороженки никак!:))

Добрый день!
Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Так здорово, что в Нск Фламп очень развит и новосибирцы пишут отзывы (у нас в Иркутске дела обстоят не так :( ).
Немного поправим вас по вашему тексту: ваф. стаканчик с кокосовой стружкой и орехами - это не пломбир. Это сливочное, маложирное мороженое.
"Няма" подавно низкожирное, всего 2% жирности. Выпускается для тех, кто в жару не любит жирное мороженое, но лед кушать не хочет :)
За похвалу йогурта - отдельное спасибо :) Это новинка этого года и мы очень рады, что она пришлась вам по вкусу! К зиме "Пломбир на йогурте" будет выпущен в домашнем ассортименте, в мешках по 450 и 900 гр) :)

• Эх, только сегодня снилось мороженное. Пойду в магазин ))

• Надо забежать. Люблю мороженое! После того, как Гроспирон слился по качеству, вернулся на ИНМАРКО. Но и у них уже "Эппл не торт"))

• Итого - зашёл. Набрал на 780 рублей всего. По результатам тестового поедания - упаковка, вкус неплохие, но ИНМАРКО лучше. Думаю, что для тех, кто реально любит мороженое, вкус на первом месте.

• безусловно, вкусы у всех разные. Из купленного в Ангарии пломбир на йогурте лично для меня лучший, что я пробовала! 😊

• согласен. Я мороженое на йогурте не очень ... Ощущения не те...)))

• Добрый день!