Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Столетова, 5
  • Магазин Юбилейный 320 м

По рекомендации @Olivka зашёл.

Магазин свежий, ещё даже фриз снаружи не распаковали)) Все красиво и чисто. Обученный персонал.

Набрал на 780 рублей всего - ванночку, рожки, стаканчики. По результатам тестового поедания - упаковка, вкус неплохие, но ИНМАРКО лучше.

Думаю, что для тех, кто реально любит мороженое, вкус на первом месте.

Цена...

По рекомендации @Olivka зашёл.

Думаю, что для тех, кто реально любит мороженое, вкус на первом месте.

Цена немного ниже, чем в ИНМАРКО, но это как раз экономия на упаковке и вкусе.

Единственное неприятное - входишь через совместный тамбур с узбекским кафе. После этого пахнёшь не фонтан или, так скажем, на любителя.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно знать мнение новосибирцев и о наших магазинах и о нашей продукции.

• ну вот, теперь чувствую свою вину 😔

• ну почему же. Надо пробовать. Мороженое на йогурте, говорят знающие люди, самое оно!😉

• А на йогурте пломбир с грушевым джемом за 60р брали? Я тоже инмарко уважаю, но пломбир на йогурте в Ангарии это вещщщщ!

• брал всего понемногу. С целью познакомиться. Йогурт, конечно, для тех, кому нравится!

• В том то и дело, что йогурт не для тех, кому нравится. Он вообще не похож на йогурт. Я сначала сомневалась, думала кислить будет и взяла одно на пробу. Теперь вся семья его ест, но только с грушей. Остальное в Ангарии не впечатлило.

• вы посмотрите состав инмарко и тут! в инмарко одни растительные жиры и прочие добавки, вот вам и вкусно!

• уважаемый, я как раз и смотрю на состав. Все то же самое. И сильно зависит от конкретного сорта. Вы просто дальше состав посмотрите, в Ангарии тоже растительные жиры, например в глазури.

Дальше надо посмотреть, как выглядит сам продукт снаружи и внутри. Тут и становится понятным, за что ИНМАРКО берет немного больше денег.

• дык сравнивай нормальное мороженое, коего в инмарко отродясь не было, та же мадам ложкина в ангарии не содержит никаких жиров растительных, а теперь возьми экзо из такой же темы в ведерке и что ты увидишь?

• ну почему же. ИНМАРКО всегда нормальное мороженное производило. Сколько его помню. А вот Ангания это что то новое. Попробовал не понравилось. В целом. И состав сильно не спасает. Берёшь ИНМАРКО пломбир на 100% натуральный и кушаешь. А экзо-это химия по определению! Если Ангария начнёт производить что то похожее, состав будет близким, если не идентичным.

ИНМАРКО беру, так как сморю состав у всех. Из зол, выбираю меньшее.

• так вы посмотри состав глазури в Ангарии? Жиров нет?)))

• Беру золотой стандарт ванильный и сравниваю с ангарским ванильным пломбиром и что же я вижу!!?? В инмарко на первом месте в составе ВОДА, в ангарии масло сливочное крестьянское и ни какой воды. нравится покупать воду по цене нормального мороженого - ваше право

• ту и гост расхожий маркетинговый ход. Если бы это работало, иномарко давно уже бы себе поставило.

То что на первом месте, не факт, что основное.

А вот подтаявшее прилипшее к упаковке мороженое сразу сводит все преимущества на нет - и цену, и гост и натуральные компоненты.

На вкус и цвет...

• кроме того на инмарко ТУ, а на Ангарском пломбире ГОСТ