Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Рассветная, 11
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 60 м

Вот я наконец-то попробовала мороженое Ангарии. Много слышала хорошего о пломбире на йогурте и не устояла, взяла с черникой и еще взяла Дуэт (клубника и ваниль). Вообще, хотелось бы начать с того, что очень нравится мне сама идея вот таких вот отдельных магазинчиков для мороженого. Почему?да потому что в Ашанах и Лентах постоянно все мятое, грязное, наполовину расстаянное, а здесь все чистенькое , аккуратненькое. Весь ассортимент, а не так что приходится что-то выискивать по всему городу. Выбор реально большой и эксимо и стаканчики и рожки и тортики и ведерки - все есть!Продавец вежливая женщина, показала как холодильники открываются (я в первый раз тут, думала , что продавцу говоришь, что хочешь - он накладывает, ан нет, тут сам берешь и на кассу). Цены дешевле Купинского и Инмарко, но и порции, как мне показалось, меньше. Ну а теперь по вкусу, стаканчик на йогурте с черникой - мне очень понравился. Черники не пожалели - правда. И сам пломбир такой жирненький, молочный, слопала сразу, как только вышла из магазина. Мороженое "Дует", которое внешне очень похоже на советскую Забаву - мне не особо понравилось, наверное, потому что, в глубине души надеялась почувствовать тот самый вкус Забавы из детства, но нет, что-то не то. Состав, честно, не изучала, но могу предположить, что пальмового масла здесь либо нет, либо очень мало.Так-то сливки чувствуются. Буду дальше изучать ассортимент!

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв!
Вы правы, пальмового масла в нашей продукции действительно нет.
Для изготовления мороженого мы используем натуральное молоко, сливки, йогурт, и сливочное масло.
Мороженое "Дуэт" - сливочное мороженое с массовой долей жира 8% (к сравнению, пломбир 15%). Вполне вероятно, что вы просто любитель более "тяжелого", жирного мороженого. :)
Ждем вас снова в наших магазинах!

• Добрый день!
    Спасибо за подробный отзыв!
    Вы правы, пальмового масла в нашей продукции действительно нет.
    Ждем вас снова в наших магазинах!