Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 340 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

Совсем еще недавно я читала в ленте восторженные отзывы о продукции "Ангарии", которую многие имели счастье купить на пл. Калинина и в других филиалах сети и очень жалела, что мои пути не лежат вообще никак рядом с этими магазинами. И вот неожиданно открывается у нас на МЖК новенький магазин с очень приветливыми продавцами, промоутеры радостно приглашают зайти за вкусностями и я уже в предвкушении покупки неповторимого и незабываемого по вкусу мороженого.

Первый наш визит состоялся через несколько дней после открытия, мы еще успели на скидку (20%, если не ошибаюсь) на покупку в честь открытия магазина. Тогда я набрала вроде много чего и в привычной для меня сети киосков "И" за такую покупку я бы отдала рублей 400 минимум, а здесь все было в районе 260-270 рублей. Купленное в тот день мороженое можно наблюдать на фото.

Я не признаю никакого другого мороженого кроме как шоколадно-шоколадное, пусть это даже будет стаканчик, но обязательно шоколадный. Семейство мое более гибкое в выборе и обычно ограничиваются пломбиром или чем-нибудь с джемом и посыпушками. Помня про "миииилые ложечки", был выбран "Мистер ложкин с вишневым джемом", учитывая мою любовь к шоколаду было выбрано "Дессерто с шоколадом", ну и побаловаться взяли несколько пломбиров в стаканчике.

Хотим мы того или не хотим, но покупая что-то новое или бывая где-то в новом месте, мы все равно сравниваем это место или продукт с чем-то, что уже пробовали или где бывали, со своими ожиданиями и пр. Я привыкла сравнивать мороженое с некогда любимой продукцией сети киосков "Ин...ко" (почему "с некогда любимой" уточнить в отзыве не могу, но добавлю только, что нашла для себя идеальное мороженое, которое, увы, просто так и не купишь - киосков у них нет, и возят свою продукцию они по непонятным для меня адресным программам: то в пригороде в сельском магазине найду их мороженое и пищу от счастья, то в магазине у дома где-нибудь в далеком от дома районе увижу). И тут меня ждет первое удивление: насколько все мороженое "Ангарии" простое по вкусу: вот совсем не жирное и не становится пенкой, когда немного тает, обжигает своей прохладой, не вызывает спазмов "срочноводыпрямщас" от дикой сладости и приносит удовольствие. Из всего купленного в первый наш визит мне больше всего понравился...не шоколадное "Дессерто", а "Мистер ложкин", хотя сладость этого мороженого я могу назвать для себя прям на пределе - сам пломбир густой и джем сладкий, но немного подтаявшее мороженое было прям супер-супер, как молочный коктейль из пиццерии) Посмотрела на сайте ассортимент и удивила достаточно маленькая жирность у продукции - может именно этот факт дает такой простой и приятный вкус и мороженого можно съесть мнооого (привет бока))

Во второй наш визит была выбрана "ванна" (по-другому я назвать большую пластиковую форму 2,5 кг. не могу) и мнооого мелочи типа стаканчиков. Шоколадное мороженое в таком большом объеме отличалось по вкусу от "Дессерто": более жидкое, очень быстро таяло и, если честно, не принесло лично мне большого количества эндорфинов, мороженое было больше похоже на молоко с Несквиком, которое заморозили. Муж выбежал из магазина с этой "ванной" с горящими глазами, мол вооот какая экономия, а то взяли тогда маленькую баночку за 160 (с ценами могу ошибаться, но где-то около того), а тут 2,5 кг. Ну вот и вкус на эту экономию - просто много мороженого, как десерт для большой компании в самый раз, только советую туда добавить банан или сироп какой-нибудь.

Отдельно о продавцах: они мега-приветливые, всегда помогают с выбором, приносят корзинку и даже иногда ходят за тобой с корзинкой, на кассе тоже получаешь отличное настроение сотрудников и желание снова прийти. Эх...было бы оно еще не так калорийно...)) Безнал есть, все работает, не хватает только наклейки на двери об этом событии, а то едем в прошлый раз с сотней в кошельке и гадаем есть безнал/нет его, а пока не зайдешь - не узнаешь.

Цены на мороженое удивляют - но здесь цифры писать не буду, лучше зайдите и удивитесь сами;) По вкусу...у меня еще есть планы попробовать несколько видов мороженого, но экономить больше точно не будем и "ванны" мимо, но вот по мелочи можно набрать вкусненького и бодрящего)) Если собираетесь в этот магазин в первый раз, то советую сразу брать корзинку, потому как запланировать можно одно, но так приятно открывать эти холодильники и не спеша выбирать радость на вечер для просмотра фильма, вкусное лакомство в подарок семье или баловство для себя любимого...;)

Добрый день!
Спасибо за ваш развернутый отзыв!
Мы рады, что вам понравился наш магазин и наша продукция!
Любители шоколадного мороженого одобряют наше мороженое на палочке "ГОСТ". Попробуйте, может быть оно придется вам по вкусу :)

• Добрый день!
    Спасибо за ваш развернутый отзыв!
    Мы рады, что вам понравился наш магазин и наша продукция!

• День добрый!
    Ух как оперативно)) Вот я тоже про это мороженое подумала и оно у меня в списке желаний на завтра, обязательно заедем;) И пусть у ваших сотрудников будет всегда только такое позитивное настроение, это действительно ценно))

• ой, нам радостно, что вам понравились наши девчонки :)
    Мороженое с таким подходом и нужно продавать - это же позитивные эмоции в упаковке :)

• согласна насчёт позитивных эмоций)) Читала просто, что не во всех магазинах и не всегда такие добрые и улыбчивые продавцы, поэтому очень радостно,. что у нас здесь можно наблюдать сотрудников, действительно любящих покупателей;)))

• вот это номер...один день не заходила на фламп, а такое пропустила! 😁 щас свой накатаю...

• а мы сегодня после вашего отзыва мне взяли мороженое на йогурте, я прям так и сказала консультанту: "Дайте мне на йогурте")) Только я джемы не люблю и взяла пломбир и оооооо, какое же наслаждение я получила, просто нереально вкусный рожок с мягкой вафлей и той самой каплей шоколада, а мороженое идеально сладкое, густое и с кислинкой, хоть новый отзыв пиши, блин)) Однозначно самое любимое теперь...) Вы по акции его брали?

• кстати хотели ванночка взять))),но сменили курс и уже не вернулисб туда(((

• мы взяли сегодня опять 2500 кг. ванну, но уже пломбир, пока не пробовали, но уж там-то накосячить негде, надеюсь оно будет лучше шоколадного да и взяли мы его для "с бананом и шоколадкой тертой";)) Ангария... Ангария...привет фитнес три раза в неделю, прощай степ и привет велосипед)))

• ну йогуртовое то да) 42 кажется за рожок)