Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 340 м
Mia Novikova написала 2 отзыва об этом месте

Буду второй, но не беда!
Прогуливались мы сегодня по обычным субботно-магазинным делам и увидели новый магазинчик... Перед входом стоит вывеска, предлагающая заглянуть и отведать мороженку.. Ну что-же, идём!

Внутри светло, чисто, уютно 😊 даже не смотря на сегодняшнюю погоду (беее лужи). Проходим. Если в подобных магазинах касса стоит слева - значит, идём сначала по правую руку, чтобы посмотреть все. Вскоре к нам приближается приветливая девушка. Везде проводила, все показала и....выбор наш пал на акционные йогуртовые рожки.

По вкусу мороженое очень густое, наполнителя достаточно (но лично по мне - сладковато). Я не люблю рожки из-за хрустящих вафель (странная, да?). Эта вафля была нежная и в меру мягкая.

Привлекло внимание нижних полочек с большими лотками (2,5кг) ок. 470р.
Посещение оставило наилучшие эмоции: свет в глазах консультанта при рассказе о марке и продукции - Вы должны это увидеть и услышать сами 😊

Однозначно, сюда мы придем!

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Здорово, что вам понравился наш магазин и наша продукция!
Советуем вам попробовать "Пломбир на йогурте" без наполнителей, он будет не таким сладким.
Адрес указан верно, т.к. даже 2Гис показывает адрес именно так, и в документах указано так же.
Видимо как-то по улице по разному нумерация идет (точно не знаем, пишем вам из Ангарска :) )