Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 320 м

Ну, почему я об Ангарии узнала только этим летом??? Вернее о том, что вы есть в Новосибирске? Я это мороженое знаю с детства, бабушка жила в Ангарске и каждое лето с братьями мы жили у нее и конечно ели мороженое местного хладокомбината! Мороженое изумительное!!! Обещаю, что этим летом перепробую у вас все мороженое! ))) Но в почете у меня эскимо с кедровыми орешками (наполнители разные (джем малиновый, брусничный и пр.). Взяли у вас фирменную термосумочку, очень удобно туда нибирать разное мороженое и не переживать, что растает до приезда домой ) Еще креманки фирменные хочу взять, они обычные, ну вот просто потому что они от Ангарии, это греет душу. Спасибо, что вы в Новосибирске! думаю местные жители уже оценили ваше мороженое по достоинству, потому что это мороженое - НАСТОЯЩЕЕ И БЕЗ ХИМИКАТОВ!

Ксения, добрый день!

Как здорово, что наше мороженое напомнило вам о детстве в Ангарске!

Мы в Новосибирске уже почти год (в сентябре будет год первому магазину). Расширяем сеть, чтобы жителям всех районов было удобно к нам добираться.

Мы запомнили ваше обещание попробовать весь ассортимент :)

Спасибо за ваш отзыв!

• Ксения, добрый день!

Как здорово, что наше мороженое напомнило вам о детстве в Ангарске!

Мы запомнили ваше обещание попробовать весь ассортимент :)

Спасибо за ваш отзыв!