Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 290 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

Много раз слышала и читала положительные отзывы о новинке "Байкал с кедровыми орешками". В выходные продавцы напомнили про акцию на это мороженое, но тогда я была настроена только на йогуртовый рожок, ибо для меня теперь другого мороженого не существует)) Вчера заехали специально за новинкой, по акции сейчас цена 40 руб. На выбор три джема: облепиха, малина и брусника.

Вкусовые предпочтения и эмоции я считаю делом очень субъективным и ставить оценку только на основании этого фактора не могу, но если уж и рассуждать по 5-балльной шкале, то лично для себя я это мороженое оцениваю на 3. Мы выбрали малину и облепиху, первое мне понравилось больше: у малинового джема был очень яркий вкус и аромат, облепиха же больше напомнила персик.

Орешков много и они действительно делают вкус мороженого необычным, но вот глазурь...лучше бы эскимо стоило дороже, но то была бы не глазурь, а хоть немного шоколада. Объясню: наверняка многие знают линейку не самого дешевого мороженого "Магнат" компании "Инмарко", так вот в свое время для меня это стало "вааау" - шоколад в мороженом может таять, он вкусный, даже цвет другой, было не жалко отдавать по 50-60 рублей за 10 минут удовольствия. Я уже просто отвыкла от традиционной глазури темно-коричневого цвета с большим содержанием жиров и вчера избавлялась от нее как могла, выковыривала орешки и кушала пломбир. Сам пломбир с джемом как всегда идеален: белоснежный, джема много, в меру сладкий. За глазурь минус много баллов, это на любителя: жирно, на шоколад мало похоже, не вкусно от слова "вообще".

За йогуртовым рожком и бОльшими форматами этого неповторимого лакомства приходили, приходим и будем приходить;) Оценка самым добрым и приветливым сотрудницам, огромному и по большей части вкусному ассортименту и очень хорошим ценам на десерты, иногда переходящие в бока))

Спасибо за ваш отзыв!
Над глазурью сейчас работаем. В скором времени у нас открывается шоколадный цех на фабрике, будем производить глазурь сами. Стремимся к наилучшему качеству :)