Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Новосибирск, Красный проспект, 85а — 2 этаж
  • Гагаринская 170 м

Прогуливаясь по Красному проспекту решила побаловать себя мороеным! Не секунды не сомневаясь пошла в Ангарию! Глаза мои разбежались, как только я открыла дверь. Собрав всю волю в кулак (дабы не вынести пол магазина🙈) купила стаканчик на йогурте с черникой. Морожко - бесподобное! Стаканчик вкусный, джем нежный и не приторный.

Единственно, что...

Единственно, что слегка смазало впечатление - большое количество льда... Но я всё равно всем рекомендую. И масло здесь тоже очень вкусное! А ещё тут вкусный плрмбир, эскимо с орешками и ведёрки с джемами)))

Спасибо за качественный десерт!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!

Информацию про лёд в мороженом передали руководителю сети, для проверки оборудования (лёд образуется при перепадах температуры). Спасибо за "звоночек"!

Будем ждать вас снова в сети наших магазинов мороженого!