Ангария

Магазин по продаже мороженого
  • Новосибирск, Челюскинцев, 44/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м
Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Попробовал сегодня мороженое из новой линейки "фермерский пломбир" - сорт "курага и чернослив со злаками".

Цена 55 рублей за маленький стаканчик.

Преимущество - хороший состав, натуральные компоненты.

Курага и чернослив - в составе реально есть, из там видно.

Молочная составляющая , на вкус - хорошее молоко.

Но мне это...

Цена 55 рублей за маленький стаканчик.

Преимущество - хороший состав, натуральные компоненты.

Курага и чернослив - в составе реально есть, из там видно.

Молочная составляющая , на вкус - хорошее молоко.

Но мне это мороженое вообще не зашло - по моему ощущению, чересчур приторное, и эта приторная сладость забивает и курагу, и чернослив, их вкус практически не ощущается ...

В общем, не знаю. Понятно, что все это во многом вкусовщина, но мне не понравилось.

Для меня остаются вне конкуренции сорта Ангарии с различными фруктовыми и ягодными вкусами (грушевый, фисташка и другие - вот они для меня были и остаются топчиком - за них моя оценка всегда 5 звезд ).

• Спасибо за ваш развернутый отзыв!

Данный вид пломбира действительно сладкий. Основной его изюминкой является повышенная жирность (20% против 15% других видов пломбиров нашего производства).

Если вы пишите, что у вас в ТОПе мороженое с грушевым джемом, значит вы приверженец "Пломбира на йогурте", в этой серии есть приятная кислинка, которая делает мороженое менее сладким)