• Сибиряков-Гвардейцев, 47/4
  • Торговый Город Левобережный 260 м

Полностью согласна с первым отзывом!!! Объехали много контор, они предложили хорошую цену, в итоге на сл день то то не посчитали то это, обещали туалет в подарок в итоге нашли кучу причин чтоб его не отдавать, считали под ключ, в итоге слив они не делают, печку не ставят! А как баня без печки и слива??? привезли черепицу всю погнутую накрыли крышу ужас, саморезами насквозь прокрутили, сняли привезли новую за доставку мы оплачивали . Ни одной фактуры на руки не дали, сколько чего привезли, двери привези в мойку парилку разные ласточкин хвост вся клееная ужас, опять же погрузили сами отвезли назад поменяли, заказывали брус 150*150 они сделали фронтоны 100*150 это ужас!!! вариант бани зимний у нас 6*6 два этажа, не предложили из какой доски пол в мойке, консультацию вообще не дают что из чего строится!!! Ужасная компания все поставлено на поток!!! Не гонитесь за их низкой ценой! она значительно увеличится в процессе! Бригада попалась хорошая нареканий нет, немного саморез перекрутили))) по дереву все идеально сделали! Премируйте их Наталья Владимировна!!! Вы нам обещали объект запустить-не запустили! Обещали им премию дать, так дайте!