Ангел

Салон красоты
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 290 м

Это был ужас на крыльях ночи! Маникюр + покрытие+ дизайн одного пальчика+ снятие обошлось мне ВНИМАНИЕ в 1100 и это ничего,при учете АКЦИИ на гель лак! Изначально озвучили сумму на много меньшую,но в конце я спорить не стала,заплатила и ушла, не люблю разбирательств. В салоне грязно,пахнет извечно пельменями, не первый раз захожу и бросается в нос, администраторы и работники зала ведут разговоры о клиентах не кого не стесняясь в непристойной форме.... Я бы стерпела....если бы не освещение.... Придя домой я поняла, что ногти мои это сплошной Кавказ... Все буграми,не один ноготь не был покрыт идеально. Я не буду писать свои дальнейшие впечатления но я не советую не кому Этот салон , это ад для красивых ногтей
P.S. 😑через три дня ногти потрескались и на третий я их сняла, незнаю почему но они были тонкими и убитыми,моя прежняя мастер была в шоке

• Здравствуйте спасибо что написали ваш отзыв про нашу парикмахерскую. Скажите пожалуйста имя мастера кто вам делал маникюр у нас таких цен просто нету!
    А насчет еды у нас нет одельного помещения для еды спасибо!

• Если нет отдельной комнаты для приема пищи-это проблема заведения! Клиентам должно быть приятно находиться у Вас, а не нажать запах пельменей👎