Ангел

Салон красоты
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м

Кристина - золотые ручки ) если вы блондинка и не можете добиться СВОЕГО цвета волос, или каждый раз получается не пойми какой цвет, и вы уже потеряли всякую надежду получить красивую светлую голову, то вам 100500 надо к Кристине! Мега-позитивная, веселая, и нереально профессиональная фея моих волос ) Я твоя навеки !

PS и это единственный мастер,...

PS и это единственный мастер, после которого мой блонд не желтеет ни при каких обстоятельствах (а это была реально БЕДА, блондинки меня поймут), цвет остается идеальным вплоть до след. окрашивания

• Спасибо вам большое за отзыв это очень приятно!!!! .Я очень люблю свою работу мне всегда приятно делать вас красивыми .Жду вас снова как я всегда говорю обрастайте приходите с блогодарностью Кристина😊😊😊😊😘😘😘😘😘