AngelBride

Свадебный салон-ателье

Добрый вечер! Покупала свадебное платье два года назад в этом салоне. На тот момент это был единственный из многих салонов, в который я зашла и прямо почувствовала атмосферу праздника! До него обошла порядка десяти мест и не нашла то платье, в которое бы сразу "влюбилась". Очень милые девушки работали со мной, с полуслова понимали все мои желания и нюансы, не смотря на то, что я пришла без записи, спонтанно. Красивый интерьер, прекрасный подиум с нужным светом, можно себя рассмотреть со всех сторон. Здесь было максимальное количество платьев, которые захотелось примерить, очень много оригинальных. Качество действительно на высоте: ткани, отделка, кружево и все остальное выглядят шикарно, не "дешево", идеально садятся и регулируются по фигуре. Платье нашла именно то, которое искала, сразу как одела, поняла что это оно👸 К тому же уложилась в желаемый бюджет. Очень удобное было, не хотелось переодеться в течение всего дня! Там же купила и шикарные балетки на смену туфлям, очень пригодились на фотосессии и банкете.
К назначенной дате все подготовили, разгладили, очень удобно, что не надо было искать дома место для хранения платья. Оставалось только забрать за день до свадьбы)) Очень довольна и салоном, и его сотрудниками, спасибо Вам большое!