AngelBride

Свадебный салон-ателье

Меньше, чем год назад, мы приходили сюда с подругой выбирать платье для нее. Большой подиум, большие зеркала, диваны напротив, красивые платья, приятная консультант - я была под впечатлением!

И вот я отправилась сюда искать платье уже для себя. И это стало сплошное разочарование!

Во-первых, салон переехал. Теперь это довольно не большое офисное помещение. Никакого подиума, никакой шторки или ширмы - переодеваться приходится перед всеми присутствующими. На полу ковровое покрытие - приятно стоять босиком, но только не в туфлях. Диван стоит боком к "примерочной", то есть те, кто со мной приходят, не могут сесть ровно и расслабиться на нем.

Во-вторых, как нам сказали, продавец-консультант заболела и ее обязанности выполняла швея. Она была дружелюбна, но от нее жутко пахло куревом. Как человеку не курящему, мне было очень не приятно это. И еще она так резко и сильно дергала меня, когда зашнуровывала, что я едва на ногах могла удержаться.

В-третьих, куча мелочей. Каталоги нам не показали, странный креналин - как целая юбка, сами платья совсем не понравились - хотя это уже дело вкуса конечно. В любом случае, выбор не большой. Полистав сайт салона, я ожидала гораздо большего от их ассортимента.

Суммируя все это, могу сказать, что в моем случае звезды сошлись так, чтобы у меня остались неприятные ощущения от салона: высокие ожидания, заболевшая консультант, не подходящий мне ассортимент. Именно поэтому поставлю 3 звезды, но рекомендовать его своим подругам не стану.