AngelBride

Свадебный салон-ателье

Пришла в этот салон с определенным бюджетом и целью купить платье, которое скроет мой слегка беременный животик! Во всех ранее посещаемых салонах мне предлагали одни и те же модели, которые наоборот ставили акцент на моем положении и я казалась невозможно широкой и упитанной :(
В AngelBride с первой минуты меня правильно поняли предлагали модели, о которых я и мечтать не могла. Я была уверена, что не влезу в предлагаемое платье. В итоге я определилась уже на втором платье, хотя мне показали еще много моделей. Я и предположить не могла, что могу выглядеть стройной и при этом очень комфортно чувствовать себя в корсете.
Качество кружева и тканей также было очень высоким, не возникало ощущений чесотки или прочего дискомфорта. Я уверена, что в день свадьбы моему жениху будет приятно прикасаться ко мне в таком платье!
Фату подобрали очень быстро! А еще в салоне очень много красивущих поясочков и блестящих штучек!
Выбор платьев огромный, консультация очень качественная! И очень приятно оказаться в руках таких профессионалов - я даже не предполагала, что за одну примерку определюсь с платьем, в котором я действительно очень хочу выйти замуж :)