AngelBride

Свадебный салон-ателье
  • Октябрьская, 42 — 525 офис; 5 этаж; правое крыло

Для начала хочу отметить Людмилу, как хорошего менеджера. Она мне сразу уверенно сказала,что от неё без платья не уходят.Мне нужна была такая твёрдая рука,которая поможет мне принять решение. И выбор я свой сделала в тот же день.

По поводу цены: я купила недорого,но можно найти на распродажах и при ликвидации недорогие интересные варианты, а иногда и вообще шикарные,при которых подгонка входит в цену.

Хорошее решение с предварительной записью на примерку,чтобы расслабиться и обойтись без посторонних взглядов.

Порадовала оперативная работа в непредвиденной ситуации,за пять дней до свадьбы был обнаружен фабричный брак кружева,который был в ручную исправлен за несколько дней швеёй.

И последнее и самое главное,что в день свадьбы я была самой красивой=)

Я осталась довольна и рекомендую этот салон!