AngelBride

Свадебный салон-ателье

Пишу этот отзыв не для того чтобы сказать что этот салон ужасный, не ходите туда и т.д, пишу его и обращаюсь ко всем невестам -БУдьте внимательней на каждом этапе :поиска,примерки , подшива ,и на этапе ,когда вы принимаете платье за одну ночь перед свадьбой .
То ,что платья действительно там красивые и уникальные каждое по своему - этого я отрицать не буду .Мое платье шикарное и я от него в восторге .Но хочу все таки разобрать по пунктам и пояснить почему оценка-3 балла.
1.Подшито по длине -ушито по фигуре -отлично ! Не к чему придраться!
Последняя примерка все идеально .День свадьбы -подружки одевают мне платье ,и тут первое разочарование -петли на корсете нет!Ну я даже не знаю как объяснить , это наверное даже не корсет,спина открытая ,а внизу спины есть пару петель , так вот последней верхней не было ...Что я получаю из-за ,казалось , одной маленькой петли -подъюбник ,который не давал мне нормально ходить ,который вечно сползал , а правильно закрепленный корсет позволял держать этот подъюбник ,и вот наступает момент танца -а танец у нас поставлен хореографом со сложными движениями , но не об этом,что мне пришлось делать , чтобы просто не споткнутся во время танца ,этот несчастный подъюбник вытаскивать за 3 мин. до танца и закреплять его в нижней части спины- ИТОГ видно все эти тряпки на спине -не приятно , не приятно мне ,что когда я получу свадебные видео у меня будет видно этот подъюбник.
2.Бант .Хочу отметить сразу ,что по поводу присутствия банта на спине постоянно сомневалась , сначала за полгода до свадьбы решила не нужен , его убрали,потом за месяц до свадьбы дала четко понять -оставляем , и что лично я понимаю под словом -оставляем , это значит его прочно и надежно пришивают обратно .ИТОГ : после прогулки бант отвалился !!!
Резюмирую.
Стоит там платье покупать, они действительно красивые, то что мое платье было эксклюзивное тут даже не поспоришь , нигде даже подобного не найти .Выбором я довольна на 200 %.
Но ,к сожалению из-за невнимательности или безответственности персонала -я буду смотреть видео и видеть то,что описала ранее!

Невесты ,когда вам привозят платье в отель -ПРОВЕРЯЙТЕ ЕГО.Даже если ,вы его мерили за 2 дня до свадьбы!!!!