Ангелика

Интернет-магазин женской одежды
  • Королёва, 40 к5 — 108а офис; 1 этаж
  • Королёва 500 м

Обожаю эти платьица!!!)

Чисто случайно открыла для себя марку Ангелика, когда с мужем ездили за новогодними подарками в rich family. Оказалось, что рядом с детским раем есть еще и женский рай))

Обожаю эти платьица!!!)

В общем, зашли мы в этот магазинчик с розовой вывеской. Сначала подумала, что они не торгуют в розницу, уж очень много в зале нарядов на квадратный метр, но девушки-консультанты сказали, что можно купить и в ризницу.

Если честно, я немного скептически отношусь к местным маркам одежды, но все таки решила померить одно платьице цвета электрик. В итоге, перемерила пол магазина и забрала целых три платья)))) В одном из них, кстати, сияла на новогоднем вечере)) очень красивое с пышной юбкой-пачкой.

Вообще, все платья очень качественно аккуратно пошиты, сидят просто идеально.

Недавно нашла Ангелику в интернете, у них онлайн магазин с доставкой, выбор большой. Буду заказывать)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приглашаем в гости - весь июль скидки!