Ангелика

Интернет-магазин женской одежды
  • Королёва, 40 к5 — 108а офис; 1 этаж
  • Королёва 500 м

Решила приобрести здесь пару платьев на лето. Модели на сайте понравились, даже глаза немного разбежались поначалу! В итоге перемерив полтонны нарядов остановила выбор лишь на одном платьице с ярким принтом. Чего-то мне не хватило, все-таки. Да, ткани приятны наощупь, большой ассортимент, но почему-то нет восторга типа "вот это оно!" и той радости от покупки, как обычно это бывает, я не получила. Цена относительно средняя, не скажу, что дешево (я про розницу). Немного огорчилась, что среди такого обилия женских платьев, где я уже хотела разгуляться, подошло только одно. Купила скорее только потому, что не хотелось оставаться с пустыми руками после тщательных поисков и примерок(

• Добрый день! Спасибо большое, что написали отзыв о нас! Вы помогаете развиваться нам! будем стараться быть лучше и ярче, чтобы радовать вас! Скоро немного переделаем торговый зал, для того, чтобы было больше воздуха и комфорта + работаем над лекалами и закупками красивых и качественных тканей