Ангелика

Интернет-магазин женской одежды
  • Королёва, 40 к5 — 108а офис; 1 этаж
  • Королёва 550 м

Очень нравится этот магазин! Открыла его для себя года 1,5 назад. Т.к. рядом работаю заглядываю почти после каждой зарплаты и частенько ухожу не с пустыми руками. Всегда большой выбор и вежливый персонал. Пошив платьев и дизайн прости изумительны! Обычно покупаю платья со стоек распродажи, цены просто нереальные (в хорошем смысле) для таких вещей! Сегодня зашла посмотреть штаны, чаще всего выбор брюк или джинс вызывает у меня истерику и одно расстройство, но тут померила и захотелось в них же и уйти. Идеальный пошив! Тут же мне помогли подобрать подходящую блузку, которую я сначала даже не заметила. В итоге ушла с чудесными штанишками, волшебным платьем и двумя изумительными рубашками. И все это по смешной цене! Осталась, как всегда, очень довольна! Спасибо Ангелике за хорошее настроение после каждого визита! Всегда советую именно вас своим подругам :)

Маргоша, спасибо большое! Очень приятно, что вы уже полтора года с нами! Мы продолжаем работать над собой. Теперь шьем полноценные теплые пальто, кардиганы и жилетки )