• Гребенщикова, 13 — 1 этаж
  • Гребенщикова 130 м

Если сталкиваешься с собственным катастрофическим незнанием английского языка в ситуациях, когда язык знать нужно, то возникает две мысли: "всё очень плохо" и "нужно учить". Поэтому, прогнав от себя первую мысль, я решилась таки выбрать языковую школу, чтобы наконец-то взяться за изучение английского.

Выбирала по двум критериям: расположение и...

Выбирала по двум критериям: расположение и впечатления учеников. "Чат" подошла идеально.

После пробного занятия не осталось сомнений в правильности выбора, потому что преподаватель Олеся покорила нашу группу с первой минуты :)

Расписание составляется более-менее удобное для всех. Группы маленькие, поэтому на занятии всем уделяется внимание. Занятия проходят легко и непринужденно, много говорим, много учим. Каждый вопрос разбирается очень подробно, часто повторяем уже пройденный материал. Домашних заданий хватает, чтобы закрепить материал. С начала обучения (ноябрь) заметила значительные сдвиги в лучшую сторону.

Атмосфера, как на занятии, так и в самой школе очень уютная. Яркий интерьер и милые рисунки малышей поднимают настроение :)

Конечно же рекомендую! Олесе отдельное огромное спасибо, как и всегда :)

До встречи на занятиях!

• Aska, огромное спасибо за подробный отзыв! Всё верно: в самом начале главное - принять решение учиться и сделать правильный выбор. Мы рады, что вы с нами и уже успели оценить преимущества нашей школы. Желаем вам успехов в учёбе - главные достижения ещё впереди!)
    До встречи на занятиях!